मौसम डेटा स्रोत: रायपुर मौसम
Sports

Sports News: मैनचेस्टर यूनाइटेड के पूर्व स्टार फुटबॉलर रेयान गिग्स के खिलाफ दाखिल मुकदमे पर सोमवार से सुनवाई

लंदन | मैनचेस्टर यूनाइटेड के पूर्व स्टार फुटबॉलर रेयान गिग्स के खिलाफ अपनी पूर्व महिला मित्र पर हमले के मामले में सोमवार को सुनवाई शुरू होगी।
गिग्स (48) पर एक नवंबर 2०2० को ग्रेटर मैनचेस्टर के वोर्स्ले में अपने घर पर महिला मित्र केट ग्रेविले (36) पर हमला करने का आरोप है। इसके अलावा उन पर इसी घटना के दौरान उसकी छोटी बहन एमा ग्रेविले पर भी हमला करने का इल्जाम है।
मैनचेस्टर में उनके खिलाफ सुनवाई 1० दिन तक चलने की उम्मीद है।
गिग्स ने खुद पर लगे आरोपों से इनकार किया है, लेकिन उन्होंने वेल्स की राष्ट्रीय टीम के मैनेजर के पद से इस्तीफा दे दिया है। उन्होंने कहा है कि वह इस साल के अंत में कतर में होने वाले विश्व कप से पहले तैयारियों में बाधा नहीं डालना चाहते।
गिग्स के खिलाफ जनवरी में सुनवाई शुरू होनी थी, लेकिन कोविड-19 के कारण ऐसा नहीं हो पाया।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button