एचडीएफसी बैंक की 31वीं शाखा स्टेशन रोड, रायपुर में स्थापित - realtimes
मौसम डेटा स्रोत: रायपुर मौसम
City

एचडीएफसी बैंक की 31वीं शाखा स्टेशन रोड, रायपुर में स्थापित

रायपुर। एचडीएफसी बैंक ने अपनी 31वीं शाखा का उद्घाटन स्टेशन रोड, रायपुर में किया। इस शाखा का शुभारंभ छत्तीसगढ़ चेम्बर ऑफ कॉमर्स एंड इंडस्ट्रीज के कार्यकारी अध्यक्ष और रायपुर मशीनरी मर्चेंट एसोसिएशन के अध्यक्ष राजेंद्र जग्गी के करकमलों से किया गया। इस अवसर पर उन्होंने बैंक की निरंतर प्रगति की कामना की और कहा कि यह शाखा आसपास के व्यापारियों और आम नागरिकों के लिए बैंकिंग लेन-देन को सुगम बनाएगी।

श्री जग्गी ने कहा कि इस क्षेत्र में बैंक की शाखा खुलने से व्यापारियों को चिल्हर और नई करेंसी नोट जैसी सुविधाएं आसानी से उपलब्ध होंगी।

एचडीएफसी बैंक के रीजनल हेड इकबाल सिंह ने जानकारी दी कि यह रायपुर में बैंक की 31वीं शाखा है, जो विशेष रूप से व्यापारिक जरूरतों को ध्यान में रखकर खोली गई है। उन्होंने व्यापारियों को बैंकिंग सेवाएं और सरकारी योजनाओं का लाभ पहुंचाने का आश्वासन दिया।

कार्यक्रम में बैंक के सर्कल हेड विकास गोयल, क्लस्टर हेड सुनील राम पाटकी, और ब्रांच हेड पबीत्र पंडी के साथ रायपुर मशीनरी मर्चेंट एसोसिएशन के अन्य पदाधिकारी और सदस्य, जैसे सचिव अनिल दुग्गड़, कोषाध्यक्ष अमित अग्रवाल, उपाध्यक्ष मनोज जैन और वरिष्ठ सदस्य सुशील सराफ उपस्थित रहे।

शाखा से व्यापारियों को होगा लाभ
इस शाखा के माध्यम से व्यापारियों को रोजाना के लेन-देन में सुविधा मिलेगी। साथ ही, बैंक की आधुनिक सेवाओं का लाभ लेकर वे अपने व्यवसाय को और भी सुचारू रूप से संचालित कर पाएंगे।एचडीएफसी बैंक की यह नई पहल व्यापारियों और नागरिकों के लिए एक महत्वपूर्ण कदम मानी जा रही है।

 

Related Articles

Back to top button