Katrina Kaif ने ‘फोन भूत ’ के स्पेशल गाने के लिए रिहर्सल शुरु की

बॉलीवुड अभिनेत्री कैटरीना कैफ ने अपनी आने वाली फिल्म ‘फोन भूत ’ के स्पेशल गाने के लिए रिहर्सल शुरु कर दी है। देश में लगातार बढ़ रहे कोरोना मामलों के चलते सभी फिल्म की शूटिंग को अनिश्चित काल के लिए रोक दिया गया था। अब कोविड के मामलों में गिरावट दर्ज होने के बाद कैटरीना कैफ ने फोन भूत के सॉन्ग की शूटिंग के लिए रिहर्सल शुरु कर दी है।
बताया जा रहा है कि कैटरीना ने फोन भूत के एक सॉन्ग के लिए यश राज स्टूडियों में रिहर्सल शुरु कर दी है। इस स्पेशल सॉन्ग में कैटरीना के साथ सिद्धांत चतुर्वेदी और ईशान खट्टर भी नजर आएंगे। इस गाने को गणेश हेगडे द्वारा कोरियोग्राफ किया जाएगा।
हाल ही में सोशल मीडिया पर कटरीना ने अपनी मालदीव की एक तस्वीर फैंस के साथ साँझा की है। कटरीना तस्वीर में बेहद खूबसूरत नजर आ रहीं है। कटरीना ने हरे रंग की बिकनी पहनी हुई है। पानी के बीच कटरीना मलद्देव के मौसम एन्जॉय करती हुई काफी खुश नजर आ रहीं हैं। फैंस इस तस्वीर को ज्यादा से ज्यादा शेयर और लाईक कर रहें हैं।